-Цитатник

♥Рубрики моего дневника ♥ - (7)

♥Рубрики моего дневника ♥ Новости (6366) Стихи (5566) ...

Я не буду!.. - (1)

Я не буду!.. Я не буду такой, как все: Я останусь такой, как есть; И желания нет совсем Вдру...

Мир женщины.. - (1)

Мир женщины.. ...

Motivi all’Uncinetto №54 2021 (вязание в интерьере крючком, филейное вязание) - (0)

Motivi all’Uncinetto №54 2021 (вязание в интерьере крючком, филейное вязание) 2 3 ...

[Запись в дневнике закрыта для неавторизованных и пользователей из черного списка. ] Доменико Морелли (Domenico Morelli),1826-1901гг.Италия. - (0)

Доменико Морелли (Domenico Morelli),1826-1901гг.Италия.   *****...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Природа
Природа
20:06 16.09.2020
Фотографий: 169
Посмотреть все фотографии серии Мир
Мир
00:28 11.05.2018
Фотографий: 31
Посмотреть все фотографии серии Фотографы
Фотографы
07:56 20.08.2017
Фотографий: 111

 -Рубрики

 -Метки

in english Царское село австрия акварель англия афоризмы весна видео видео уроки по вязанию все руками выпечка вязание вязание крючком вязание спицами дворцы день рождения дети джемпер дизайн династия достопримечательности еда жакет жанровое жанровые сцены женские судьбы женский образ живопись животные журналы журналы на английском здоровье иллюстрации искусство испания история италия картины китай книги коллаж коллажи красивый узор крючком красивый узор спицами красота кружево кулинария лето любовь маски для лица миниатюры мода мудрости мудрые мысли музыка мысли вслух настроение натюрморты нежность от морщин пейзаж пейзажи персоны портрет пошив и ремонт одежды поэзия проза птицы пуловер путешествие путешествия размышления рамка рамочка рамочка для поэзии... рамочка друзей рамочка с девушкой рамочки рецепт рецепты рецепты здоровья россия рукоделие с днем рождения сад самые интересные места на планете советы стихи уроки по вязанию философская лирика фото франция художники цветы цитата цитаты шитьё это интересно юмор юмор>супружеская жизнь

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Akmaya

 -Подписка по e-mail

 




Интересные иллюстрации

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 23:38 + в цитатник
Хочется отметить высокий уровень обслуживания и услуг которые предлагают отели Дубая 5 звезд. Хочется представить Вашему вниманию интересные иллюстрации.


Читать далее...
Рубрики:  ФоТоГрАфИИ
ССЫЛКИ

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 6 пользователям

Интересные скульптуры

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 10:46 + в цитатник
Рубрики:  ФоТоГрАфИИ
ССЫЛКИ



Процитировано 2 раз
Понравилось: 12 пользователям

Реалистичные пироги

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 10:44 + в цитатник
Рубрики:  ФоТоГрАфИИ
ССЫЛКИ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Стеклянные хамелеон фигуры

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 10:38 + в цитатник
Рубрики:  Новости

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Самые дорогие блюда мира: синие пельмени и омлет за тысячу долларов

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 18:23 + в цитатник
ru.tsn.ua/foto/samye-dorogi...larov.html
Фото 1. Синие пельмени из ресторана "Golden Gates" в Нью-Йорке. В блюда входят нежные говядина, свинина, лососина, рыба-факел, которая придает блюду синий цвет. Порция из 8 пельменей стоит 2400 долларов.

Читать далее...
Рубрики:  ФоТоГрАфИИ
ССЫЛКИ



Процитировано 5 раз
Понравилось: 4 пользователям

Готовим вкусный пирог с яблоками (рецепт)

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 07:41 + в цитатник
ladyhealth.com.ua/recipes/d...okami.html

Учитывая, что сегодня не составит проблемы купить к чаю в местных кондитерских всевозможные сладости: торты, пирожные, печенье, как-то меньше хозяйки стали заниматься выпечкой дома самостоятельно. Но разве можно сравнивать вкус магазинных сладостей и домашних. Домашние - бесспорно соберут большее количество поклонников. Например, попробуйте сегодня приготовить вкусный пирог с яблоками и подайте его своим близким к чаю. Они будут в восторге от такого десерта.
Читать далее...
Рубрики:  ФоТоГрАфИИ
ССЫЛКИ



Процитировано 9 раз
Понравилось: 3 пользователям

Вакансии, самые востребованные позиции

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 19:10 + в цитатник
vesti.ru/doc.html?id=681342 Очень часто мы можем видеть объявления типа : вакансии в санкт петербурге подобного типа. Несомненно есть статистика для вакансий,
ведется учет востребованных профессий.



Читать далее...
Рубрики:  ФоТоГрАфИИ
ССЫЛКИ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Фотомомент

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 07:21 + в цитатник
Рубрики:  ФоТоГрАфИИ
ССЫЛКИ

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 4 пользователям

Впечатяющий Борободур. Индонезия

Среда, 08 Февраля 2012 г. 23:57 + в цитатник
Рубрики:  ФоТоГрАфИИ
ССЫЛКИ



Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

Сила деревьев

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 06:47 + в цитатник
Рубрики:  ФоТоГрАфИИ
ССЫЛКИ

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 4 пользователям

Впечатляющие фотомоменты

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 06:45 + в цитатник
Рубрики:  ФоТоГрАфИИ
ССЫЛКИ

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 8 пользователям

Домашние тапочки

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 06:39 + в цитатник
shkolazhizni.ru/archive/0/n-52227/
Если вы приходите в гости, хозяева предлагают вам сменить уличную обувь на домашние тапочки. Когда ко мне первый раз приехали знакомые из Германии, я, естественно, предложила им в прихожей оставить свою обувь и обуться в тапки...
Читать далее...
Рубрики:  ФоТоГрАфИИ
ССЫЛКИ

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Дарите женщинам цветы со смыслом

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 12:02 + в цитатник
epochtimes.ru/content/view/57863/81/ Букет цветов, безусловно, порадует любую женщину, и не только к 8 марта. А если подарить ей букет цветов, рассказав о каждом из них? Например, букет из ландыша, гипсофилы, белой розы, ириса, подсолнуха, белой гвоздики, розовой гвоздики, хризантемы, магнолии, мака и красной розы.

Вам покажется, что в букете слишком много цветов, которые не привычно сочетать вместе.

Да, вы правы, букет нестандартный. Но, узнав о каждом цветке, о смысле, который он в себе несет, вы убедитесь, что надо именно такой букет подарить дорогой вам женщине. Она порадуется гораздо больше такому букету, чем обычному.

Итак:

1. Ландыш – символизирует дружбу, которая несравнима по стоимости с горой золота.

Читать далее...
Рубрики:  ФоТоГрАфИИ
ССЫЛКИ



Процитировано 4 раз
Понравилось: 5 пользователям

Тропический рай в заснеженном Лондоне

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 17:58 + в цитатник
rus.ruvr.ru/photoalbum/6538.../65385142/

В 2012 году темой лондонского фестиваля Tropical Extravaganza стали "силы природы" - огонь, воздух, вода и земля. В оранжерее принцессы Уэльской Королевских ботанических садов создатели выставки собрали более 6,5 тысяч экзотических растений.

Читать далее...
Рубрики:  ФоТоГрАфИИ
ССЫЛКИ

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 5 пользователям

Десерт ко Дню Влюбленных "Блондинка в шоколаде"

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 10:44 + в цитатник
ladyhealth.com.ua/recipes/s...olade.html

В преддверьи Дня Влюбленных мы ищем подарки для вторых половинок и придумываем всевозможные сюрпризы. Но, как говорят, путь к сердцу мужчины лежить через желудок.
Мы девушки современные, и конечно-же не верим всем этим сказкам. Но идей воспользуемся с удовольствием, и попробуем приготовить любимому самый вкусный десерт ко Дню святого Валентина.
Читать далее...
Рубрики:  ФоТоГрАфИИ
ССЫЛКИ


Понравилось: 5 пользователям

Фиолетовый картофель - друг гипертоников

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 10:40 + в цитатник
news.day.az/medicine/313524.html

Исследование ученых из Скрэнтонского университета в Пенсильвании (University of Scranton) показало, что всего 2 маленькие порции фиолетового картофеля в день способны снизить кровяное давление на 4%, не вызывая при этом полноты, пишет Medical Xpress.
Читать далее...
Рубрики:  ФоТоГрАфИИ
ССЫЛКИ



Процитировано 4 раз
Понравилось: 3 пользователям

Оригинальные коты-паркурщики удивляют своим мастерством

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 10:38 + в цитатник
skuky.net/55950

Отличная подборка видео с нашими домашними любимцами, показывающая их мастерство, ловкость и координацию.

Некоторые трюки акробатических кошек просто шокируют, как это у них так получается? Они ловко забираются с разгону по отвесной стене, переползают на соседний балкон, переворачиваются и делают сальто.


Читать далее...
Рубрики:  Видео
ФоТоГрАфИИ
ССЫЛКИ

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 5 пользователям

Город в пустыне

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 12:32 + в цитатник
Вся история Дубая связана с Бухтой ”Крик” - естественным морским рукавом, разрезающим город на две части. Ее берега - это история торговых традиций города.

Любопытно наблюдать многоцветье и суету погрузки и разгрузки доу, которые и сейчас продолжают ходить старинными торговыми путями в Индию и Восточную Африку.

Интересен вид Бухты с борта абры - маленького водного “такси”, которые снуют от рынков Дейры до причалов Бар-Дубая. С лодочниками можно договориться о прогулке на абре к морю или в глубину Бухты до моста Аль Мактум, чтобы полюбоваться историческими памятниками и современными достопримечательностями города.

Дубай, город который вырос в пустыне, погода в Дубае в январе, феврале мягкая.
В среднем температура в январе 18°С, с небольшими колебаниями, если говорить о заморозках - это явление исключительно редкое. Но виды очень интересные и оставят вам много впечатлений.

Реконструкция изменила берега Бухты. В Дейре вдоль Бухты тянется набережная, которая заканчивается у живописной гавани рядом с мостом Аль Мактум.

В районе Бар-Дубай между мостами Аль Мактум и Аль Гархуд раскинулся Крик-Сайд парк, где приятно совершить прогулку, любуясь зеленью парка.

Внутренняя оконечность Бухты в настоящее время является заповедником, дающим пристанище многим видам перелетных птиц. Во время осенней миграции здесь одновременно бывает до 27000 пернатых. Самые красивые из них - большие фламинго, для которых Бухта стала постоянным домом.


Читать далее...
Рубрики:  ФоТоГрАфИИ
ССЫЛКИ



Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

Креатив в одежде

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 11:11 + в цитатник
Хочется обратить Ваше внимание на интернет магазин мужских толстовок.

Возник вопрос о том насколько разнообразна история модных и брендовых вещей. Культура возникшая в 90-х изменила и мир моды и модных вещей. Модные тенденции изменились, в моду начали приходить спортивные веяния, в моде стали широкие штаны и толстовки с капюшоном, мужские толстовки очень полюбились практичностью и хорошо смотрятся на любой фигуре. Толстовки очень практичны и несомненно популярны у молодежи. В такой одежде очень удобно заниматься спортом, вести спортивный образ жизни, носить её очень комфортно.

Купить можно мужские толстовки тут : http://streetstore.ru/. Если Вы ищите стильную вещь, обратите ваше внимание на шикарные мужские толстовки. Кстати магазин работает не только для России, но и для стран СНГ. Большой и разнообразный выбор одежды.
И напоследок хочется отметить то, что креатив применяется не только в отношении одежды, но и предметы для одежды. Вот к примеру прикольные вешалки для одежды. По моему очень интересные идеи.

Прикольные вешалки для одежды
Читать далее...
Рубрики:  ФоТоГрАфИИ
ССЫЛКИ

Неописуемая красота

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 07:17 + в цитатник
Рубрики:  ФоТоГрАфИИ
ССЫЛКИ

Метки:  


Процитировано 21 раз
Понравилось: 4 пользователям

Поиск сообщений в Akmaya
Страницы: 347 ... 150 149 [148] 147 146 ..
.. 1 Календарь