♥Рубрики моего дневника ♥ Новости (6366) Стихи (5566) ...
Я не буду!.. - (1)Я не буду!.. Я не буду такой, как все: Я останусь такой, как есть; И желания нет совсем Вдру...
Мир женщины.. - (2)Мир женщины.. ...
Motivi all’Uncinetto №54 2021 (вязание в интерьере крючком, филейное вязание) - (0)Motivi all’Uncinetto №54 2021 (вязание в интерьере крючком, филейное вязание) 2 3 ...
[Запись в дневнике закрыта для неавторизованных и пользователей из черного списка. ] Доменико Морелли (Domenico Morelli),1826-1901гг.Италия. - (0)Доменико Морелли (Domenico Morelli),1826-1901гг.Италия. *****...
Город в США начал уходить под землю - (10)
"Неизвестный науке зверь" обнаружен - (12)
Остановившись в необычном отеле, гости соседствуют с белыми медведями - (11)
Власти обеспокоены насильственной смертью коров - (7)
Мужчина пошутил, что в него может ударить молния и через несколько секунд это произошло - (9)
РЕЦЕПТ ИРИСОК! |
Метки: РЕЦЕПТ ИРИСОК! |
Точка долголетия «цзу-сань-ли» - от ста болезней |
Метки: Точка долголетия «цзу-сань-ли» - от ста болезней |
Про Вовочку |
Метки: воовчка про вовочку |
КАПУСТНЫЙ ПИРОГ /БЕЗДРОЖЖЕВАЯ ВЫПЕЧКА/ |
Метки: КАПУСТНЫЙ ПИРОГ /БЕЗДРОЖЖЕВАЯ ВЫПЕЧКА/ |
Загадка пропавшей экспедиции |
В XIX столетии, в эпоху выдающихся географических открытий, перед Британией стояли две задачи: во-первых, доказать существование Северо-Западного прохода (то есть возможности успешного плавания из Атлантики в Тихий океан вокруг северной оконечности Америки). Во-вторых — добраться до Северного полюса. К 1845 году осталось исследовать отрезок менее чем в 62 мили (100 км). Эту задачу и предстояло решить Франклину. Однако экспедиция, задуманная Адмиралтейством как блестящее завершение многолетних поисков Северо-Западного прохода, вошла в историю как самая масштабная трагедия Арктики. Только по страшным находкам, которые до сих пор попадаются на острове Кинг-Уильям, удалось частично восстановить обстоятельства этой жуткой драмы.
Метки: Джон Франклин Британская арктическая экспедиция канада остров Кинг-Уильям Канадский Арктический архипелаг |
Линия ангела-хранителя на руке |
Линия ангела-хранителя на руке считается очень добрым знаком. В хиромантии эта линия означает защиту высших сил, а точнее, особое покровительство вашего ангела-хранителя.
Линию ангела-хранителя называют по-разному — линия-сестра и линия Марса.К сожалению, такая линия есть не у всех.
Если же вы найдете ее на своей руке, помните, что вы везунчик и радуйтесь тому, что ваш ангел оберегает вас от несчастий и бед.
Линию ангела-хранителя называют второй линией жизни. И не потому, что она находится рядом с ней, а потому что она означает спасение, защиту и сильную поддержку.
Если линия ангела-хранителя идет параллельно линии жизни почти по всей ее длине, то это означает, что человек будет находиться под защитой в течение всей своей жизни.
Бывает, что линия ангела-хранителя сопровождает определенный небольшой отрезок линии жизни, который выглядит очень слабым или вовсе разорван. Разрыв на линии жизни означают бедствия, болезни, несчастья и опасности. Но если рядом с разрывом находится линия ангела-хранителя, то беда минует человека.
Если линия ангела-хранителя находится на правой руке, то это значит, что человек получил покровительство высших сил благодаря своим личным заслугам. Высшие силы наградили его сильной защитой либо за какие-то добрые дела, либо за страдания в прошлом.
Если эта линия расположена на левой руке, то защита ангела-хранителя дана человеку с рождения, и, скорее всего, передалась от рода.
Вообще, обладатели линии ангела-хранителя — везунчики по жизни. Они всегда выбираются здоровыми и невредимыми из аварий и катастроф, они практически никогда не испытывают материальных трудностей, они здоровы и их минуют неприятности. http://www.oneoflady.com/2015/06/blog-post_70.html#more
Метки: хиромантия линия ангела-хранителя на руке |
Бергамот: полезные свойства. |
Дерево бергамота можно вырастить, как и лимон, в комнатных условиях. Кроме этого бергамот успешно развивается на дачах, радуя хозяев приятным ароматом ярких и красивых розовых
Метки: Бергамот: полезные свойства. |
В ярком жизни карнавале кружит вихрь морское лето...Художник Александр Аверин. |
Хрупко-острые ракушки. Стайкой - голенькие дети, Лишь панамки на макушках. Тихо волны накрывают Край песка плащом холодным. В них медузы проплывают По делам своим подводным. (Чей-то, кстати, вверх ногами...) Яркий к облаку приколот Дельтаплан над головами. В буйной зелени каштанов Расцвели кафе зонтами. Пузырьки во льду бокалов, Ветер с музыкой, с цветами... |
Метки: Художники.Живопись.Иллюстрации. |
5 мудрых евреев о том, почему все плохо))) |
Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей.
Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос.
Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс.
Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо. Это был Фрейд.
А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн.
Метки: мудрость изречения |
Николай Тарасов 3. Земная жизнь |
|
Серия сообщений "Т.":
Часть 1 - Александр Тулбу. Свет прощения
Часть 2 - Надежда Троян. Обиды
...
Часть 26 - Надежда Троян. Всё пройдёт
Часть 27 - Надежда Троян. На День Победы
Часть 28 - Николай Тарасов 3. Земная жизнь
Метки: поэзия |
Дизайнерские платья - Tony Bowls Le Gala 2015 |
|
Метки: Дизайнерские платья - Tony Bowls Le Gala 2015 |
Внутренний свет: разум настроился на струны души... | Музыка для души ♫♪♫♪...инструментальная |
Автор и исполнитель музыки Вадим Геннадьевич Гурьев
Если человек доволен собой, любит себя, живёт с удовольствием, занимается любимым делом, тогда из него исходит как бы внутренний свет: разум настроился на струны души...
Гармония отношений души и разума порождает душевный комфорт. А душевный комфорт зажигает внутренний свет, который напоминает душе об её истинной природе, поэтому красота такой гармонии воспринимается людьми, как обаяние или душевная простота.
Вадим Зеланд
Метки: музыка vadim guryev размышления Вадим Зеланд вадим гурьев |
Японское искусство = Икебана! |
Метки: икебана |
Хотите быть счастливыми? Музыка поможет-музыкальная открытка "Винник Олег - Счастье" |
Кто-то столетие празднует. Кто-то летает под грозами, Кого-то не видно за розами. Счастье сверкает машинами, Банкнотами, VIP-винами, Счастье свое в лицо я знаю, Имя твое называю. А мне хорошо с тобою, Волосы пахнут весною. Нежную и родную, Обниму и зацелую. А большего мне и не надо, Только бы ты была рядом. Сердце любовь наполняет, Счастья много не бывает. Счастье бывает разное, Кто-то блистает алмазами, Кто-то дом строит с беседками, Кого-то не видно за детками. Счастье плывет белой яхтою, Тает во рту сладкой ватою, Счастье свое в лицо я знаю, Имя твое называю. ![]() |
Метки: Винник Олег Счастье муз.открытка. |
Здоровье ваших зубов - ваше здоровье! Отбеливание и укрепление зубов народными средствами |
Метки: Здоровье ваших зубов - ваше здоровье |
Чудесные акварели художника Ryoyu Fukui |
Чудесные акварели художника Ryoyu Fukui из города Камакура, Япония:
1.
Метки: Чудесные акварели художника Ryoyu Fukui |
Какие ароматы на что влияют! (шпаргалка по всем маслам) |
Какие ароматы на что влияют!
(шпаргалка по всем маслам)
Улучшает дыхание, успокаивает. Особенно полезна береза при немотивированном раздражении, мелочных придирках супругов друг к другу. Если вы плохо реагируете на магнитные бури, это тоже ваш аромат.
Невероятно хорош для студентов и менеджеров. Он укрепляет нервы и стимулирует умственную деятельность после тяжелой нагрузки. Самые ценные растения - с фиолетовыми листьями.
Метки: Какие ароматы на что влияют! |
Ваше лето |
Метки: Ваше лето |
Сегодня как-то пусто на душе... |
|
Метки: поэзия |
Всё хорошо, пока не знаешь правды... |
Всё хорошо, пока не знаешь правды, Пока ты видишь, что счастье все же есть, Всё хорошо, пока в лицо врет каждый, Пока ты думаешь, что это просто лесть. Все хорошо, пока живешь в тумане, Пока ты хочешь верить всем словам, Но самый близкий обязательно обманет... Ведь если любишь, всё читаешь по глазам. Как больно жить и знать, что ты вариант... Не смысл жизни, даже не причина, И за глаза всё время говорят... И так не сложно получить нож в спину... Один лишь выход - никому не верить, Ведь кто любил, тому не полюбить... Всё потому что правду не проверить, И нож в спине не просто позабыть... © Copyright: Алиса Жури, 2013 Свидетельство о публикации №113022604527 |
Метки: стихи ФШ рамочки |