-Цитатник

♥Рубрики моего дневника ♥ - (4)

♥Рубрики моего дневника ♥ Новости (6366) Стихи (5566) ...

Окантовка трикотажной бейкой. Самый понятный способ - (0)

Окантовка трикотажной бейкой. Самый понятный способ Мастер-класс – как сделать окантовку б...

Платье с матросским воротничком - (0)

Платье с матросским воротничком Такие очаровательные платьица в морском стиле особенно инт...

Серый кардиган с закругленными полочками - (0)

Серый кардиган с закругленными полочками Источник ...

The Knitter Germany №50 2021 - (0)

The Knitter Germany №50 2021 Издательство: OZ-Verlags-GmbH Язык: German Популярный жур...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Природа
Природа
20:06 16.09.2020
Фотографий: 169
Посмотреть все фотографии серии Мир
Мир
00:28 11.05.2018
Фотографий: 31
Посмотреть все фотографии серии Фотографы
Фотографы
07:56 20.08.2017
Фотографий: 111

 -Рубрики

 -Метки

in english Царское село акварель аудиокниги афоризмы великобритания видео видео уроки по вязанию времена года выпечка вяжем на осень вязание вязание в интерьере вязание крючком вязание спицами вязание спицы городской пейзаж девушки дети джемпер дизайн жакет женский образ женский портрет женщина живопись животные жизнь журналы журналы на английском закуски здоровье зима игрушки иллюстрации искусство истории история картины китай книги кошки красота кулинария любовь мода музыка мысли вслух народная медицина настроение натюрморты новогоднее меню новогодние рецепты новогодний стол новый год новый год и рождество осень открытки пейзаж пейзажи поэзия праздники природа проза птицы пуловер путешествия размышления рамка рамки рамки разрезные рамки фш рамочка рамочки рекомендации рецепт рецепты рождественские рецепты рождество рукоделие с днем рождения самые интересные места на планете спицы ссылки стихи таланты уроки вязания уход за лицом философская лирика фото фотографии художник художники цветы цитата цитаты что приготовить на новый год шитьё это интересно юмор

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Akmaya

 -Подписка по e-mail

 
Выбрана рубрика ФоТоГрАфИИ.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(782), Это интересно(5301), Цветы(1859), Хозяйство и быт(454), Фоны(274), Флеш(340), Тесты(738), Схемы(2616), Стихи(14782), ССЫЛКИ(3436), Сад и Огород(396), С днем рождения(565), Рукоделие(2235), РеЦеПтЫ(9540), Рассказы(1289), Рамочки текстовые(300), Рамки без картинок(1372), Рамки(4071), Разное(1849), Разделители(231), Проза(664), ПрИтЧи(675), ПрИкОлЫ(172), Праздники(1043), ПоЖеЛаНиЯ(554), Плейкасты(344), Новости(6392), Натюрморты(581), МУЗЫКА(2197), МУДРЫЕ МЫСЛИ(1610), Мода(679), Мир книги(226), Магия(7), Красота и здоровье(873), Консервирование(262), Комментарии + код(894), Коллажи(891), Клипарты(575), Кино(257), Картинки(4720), История(645), Искусство(982), Интерьер, дизайн дома(408), Инструменты & Садовая техника(13), Здоровье(1872), Живопись(5324), Добрый день(32), Добрый вечер(21), Доброе утро(88), Гороскоп(93), Вязание(3593), Все для дневника(592), Видео(3974), АфОрИзМы(855), Аудиокниги(118), анекдоты(286), Азы вязания. Книги, журналы по вязанию(1060), Аватары(131), Mысли вслух(1223)

Дворцовый фарфор

Дневник

Четверг, 23 Июня 2011 г. 02:28 + в цитатник
Дворцовый фарфор

 

Дама с собачкой



 

Дама с цветами

 


Читать далее...
Рубрики:  Рассказы
ФоТоГрАфИИ
Картинки

Метки:  

ГОСПОДИ, БЛАГОСЛАВИ ЗЕМЛЮ НАШУ И НАС, ЖИВУЩИХ НА НЕЙ!!!

Четверг, 23 Июня 2011 г. 09:33 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГОСПОДИ, БЛАГОСЛАВИ ЗЕМЛЮ НАШУ И НАС, ЖИВУЩИХ НА НЕЙ!!!


uv-style_1.11.000091 (700x497, 133Kb)Читать далее

Рубрики:  ФоТоГрАфИИ
Картинки

Метки:  

В мире свадебной моды 2011г.

Среда, 22 Июня 2011 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения kIrena_Snake [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В мире свадебной моды 2011г.

Свадьба – это тот самый единственный день, когда жених будет вам во всем потакать, соглашаться со всем, что бы вы ни сказали, поднимет вас на руки и пронесет через мостик. Вас усыпят цветами, на вас потратят очень много времени визажисты, парикмахеры, фотограф сделает красивые фотографии, в видеосалоне будет заказан специальный ролик, который будет напоминать об этом незабываемом дне вашей жизни. Безусловно, будет вызван музыкант, и массовик-затейник заставит ваших друзей танцевать летку-енку, исполнять всевозможные смешные трюки, и вы уцелуетесь под крики «Горько!».

Конечно, свадебное платье не только в России, но и на Западе – это мечта девушки побыть хотя бы один раз в жизни в облике Золушки, которая наконец из горничной переедет во дворец своей мечты, своего счастья. Поэтому часто свадебные платья у нас в стране делают очень помпезными. Как правило, это утянутый корсаж на корсете, усыпанном кружевом, блестками, иногда стразами, чаще белого или кремового цвета, и очень широкая юбка, напоминающая кринолин с подборами и фижмами, или широкая юбка из многих слоев тюля, напоминающая творения Кристиана Диора 1955 года. Все это очень мило и безумно несовременно.

Надо сказать, что свадебная мода всегда стояла особняком. Она отстает на 10-20 лет, потому что в свадебном платье мы хотим искать не авангард, а традиционализм. Мы хотим, чтобы невеста выглядела добротной женой, чтобы на нее можно было положиться, чтобы она не выглядела женщиной с обложки журнала, легкомысленной моделькой, использующей последние тенденции миланского подиума и именно этим сразившей мужа, ведь среди друзей и гостей будут многочисленные родственники.



Рубрики:  Рассказы
ФоТоГрАфИИ

Метки:  

ПАПЬЕ-ВАБОСКО

Дневник

Вторник, 21 Июня 2011 г. 01:21 + в цитатник
Изумительные изделия из бумаги по авторской технологии делают самарские умельцы Скорняков Валерий и Михайлова Светлана!

Изготавливают всё: бижутерию и одежду, украшения для интерьера и матрёшек...

 

Рубрики:  ФоТоГрАфИИ
Картинки

Метки:  

Цветы жизни и цветы:)

Дневник

Вторник, 21 Июня 2011 г. 01:07 + в цитатник
Рубрики:  ФоТоГрАфИИ
Картинки

Метки:  

Цветочное ассорти на черном

Вторник, 21 Июня 2011 г. 10:53 + в цитатник
Это цитата сообщения IAHA_SOFIANINA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочное ассорти на черном




Читать далее...
Рубрики:  ФоТоГрАфИИ
Картинки

Метки:  

Дизайнерские платья - BG Haute - 2011

Вторник, 21 Июня 2011 г. 10:04 + в цитатник
Это цитата сообщения LJILJANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайнерские платья - BG Haute - 2011

LJILJANA

Дизайнерские платья - BG Haute - 2011




BG Haute LJILJANA

LJILJANA



Рубрики:  ФоТоГрАфИИ
Картинки

Метки:  

ДОМ ШАНЕЛЬ ПРЕДСТАВИЛ НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ - РОСКОШЬ ВИЗАНТИИ. ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВО!

Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОМ ШАНЕЛЬ ПРЕДСТАВИЛ НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ - РОСКОШЬ ВИЗАНТИИ. ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВО!

Дом Chanel представил новую коллекцию, вдохновленную роскошью средневековой Византии - Chanel Métiers D'Art Pre-Fall 2011. Только раз в году выходят коллекции Métiers D'Art и посвящены культуре какой-либо отдельно взятой страны. Прошлогодняя коллекция Париж-Шанхай была посвящена Китаю.
Великолепные вышивки, золотые сандалии - необыкновенное шоу. Как всегда с Chanel, декор зала на улице Камбон был потрясающий - стены были покрыты золотыми блестками, все ковры ручной работы, подушки - расписаны вручную.

Рубрики:  Рассказы
ФоТоГрАфИИ

Метки:  

Лето, солнце, абрикос

Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения EIVA26 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лето, солнце, абрикос.


 “Лето, солнце, абрикос”

Абрикосовое дерево издавна растёт во многих странах тёплого
умеренного климата, но родиной абрикоса считается Китай, где он часто
попадается в диком виде


d0bed181 


1


23

В 1654 году под Москвой, в царском Измайловском саду, были посажены 19
"заморских" деревьев: 4 дерева "персиковых слив" и 2 дерева "абрикосовых
яблок". Через пару десятков лет абрикосы встречались в садах многих
бояр, росли и при монастырях, а к началу XVIII века их уже садили в
открытом грунте.


7f2a5defb0a0 

Свое латинское название получил от "Армении", которую ошибочно прозвали
родиной абрикоса. Из древней Согдианы (Средняя Азия), где абрикос широко
возделывался, он был перевезен арабами в страны Средиземноморья. Арабы
назвали его 'attaikuk', испанцы переделали его в 'albaricoque', французы
на свой лад назвали его в 'abricot', вот так и появилось немецкое
'Abrikosse' и русское "абрикос".


fruits


Читать далее...
Рубрики:  ФоТоГрАфИИ
Картинки

Метки:  

Balboa Park , Сан-Диего, Калифорния, США

Четверг, 16 Июня 2011 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Rietta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Balboa Park , Сан-Диего, Калифорния, США


bdb40cc8b1d4 (516x70, 16Kb)
Balboa Park  Flickr - Photo Sharing! (700x501, 909Kb)
Balboa Park Rose Garden  Flickr - Photo Sharing! (700x521, 784Kb)
more
bdb40cc8b1d4 (516x70, 16Kb)


Галерея_Дефне
Рубрики:  ФоТоГрАфИИ
Картинки

Метки:  

Барби коллекция - Красивые куклы

Четверг, 16 Июня 2011 г. 11:12 + в цитатник
Это цитата сообщения LJILJANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Барби коллекция - Красивые куклы

LJILJANA

Барби коллекция - Красивые куклы






Барби  Коллекция LJILJANA



Рубрики:  ФоТоГрАфИИ
Картинки

Метки:  

Остров цветов – Майнау

Четверг, 16 Июня 2011 г. 10:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Snejinka_377 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Остров цветов – Майнау.


Аватары и анимация на GIFr.ru
750a75db1a3d (640x480, 89Kb)
Остров Майнау вполне мог бы стать новой родиной Дюймовочки – девочки, родившейся в цветке. И этот факт не смутил бы датского сказочника.
6 (700x464, 106Kb)
Если бы сам Ганс Христиан Андерсен имел счастье побывать на острове, то непременно назвал бы Дюймовочку принцессой Майнау. Ведь такого количества прекрасных цветов не сыщешь во всей Европе, ну разве что в голландских теплицах, и то не факт, что найдешь.
5f270793a5(1) (586x359, 61Kb)
Располагаясь прямо в самом сердце Боденского озера, остров Майнау является частью города Констанца. Остров принадлежит древнему дворянскому роду Бернадотт – правящей семье королевства Швеции.
Insel_Mainau-весна3 (700x481, 127Kb)885d5a (700x465, 128Kb)47273d19f0(1) (586x359, 47Kb)
Покойный граф Леннарт Бернадотт называл свой любимый остров “кораблём цветов”, действительно, при длине 1100 метров и ширине 610 метров Майнау вполне мог бы сойти за гигантское судно.
000523q3 (700x465, 212Kb)377870 (700x465, 132Kb)07d02a0832 (700x430, 82Kb)12 (700x464, 60Kb)Mainau13 (700x525, 103Kb)
продолжим прогулку
Рубрики:  ФоТоГрАфИИ

Метки:  

Очень красивые пейзажи фотографа Kevinа Mcnealа

Дневник

Среда, 15 Июня 2011 г. 01:03 + в цитатник

Кевин МакНил (Kevin McNeal) – фотограф из штата Вашингтон, в фокусе которого находятся самые красивые ландшафты в мире.

.


Читать далее...
Рубрики:  ФоТоГрАфИИ
Картинки

Метки:  

Фарфоровые Гейши и Cамураи

Среда, 15 Июня 2011 г. 10:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Деда-еу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фарфоровые Гейши и Cамураи

Деда-еу
Фарфоровые Гейши и Cамураи


Японские гейши и самураи фарфоровые куклы с театральными костюмы подлинным восточным шармом. Ручная работа фарфора японских гейш и самураев куклы в костюме очень шелковой парчи подробно, что делает этот экзотический создания потрясающих часть восточных художников.


Фарфоровые Статуэтки

Фарфоровые Статуэтки

Рубрики:  ФоТоГрАфИИ
Картинки

Метки:  

Канадские сфинксы.Занимательные факты о кошках

Среда, 15 Июня 2011 г. 10:23 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Канадские сфинксы.Занимательные факты о кошках

http://u.jimdo.com/www9/o/sdde561dd724aff70/img/i8565588b91e62172/1301135077/std/image.jpg

Канадские сфинксы — одна из нескольких пород бесшерстных кошек, искусственно выведенных в декоративных целях. В нынешний момент порода продолжает оставаться в процессе формирования, при этом существует несколько международных федераций заводчиков со своими стандартами породы. Причина утраты шерстяного покрова родоначальниками этой породы, впрочем как и всех остальных пород сфинксов, неясна. Скорее всего, это связано с единичными естественными мутациями, которые впоследствии были поддержаны и сохранены в потомстве с помощью скрещивания с короткошёрстными породами кошек. Сейчас потомство бесшерстных родителей рождается также без шерсти, хотя и с сильно различным её количеством на мордочке и хвосте. 

http://f1.foto.rambler.ru/preview/r/640x427/4ce18532-ae66-98d7-658b-07fed5d4093c/f42b90b63adf.jpg

 Бесшерстных кошек находили во многих странах, включая США, Канаду, Австралию и Францию. В 1902, Г-н. Shinick в письме в «The Book of the Cats», рассказывал о его двух лысых котах Nellie и Dick, купленных от индейцев в Нью-Мексико. Они были братом и сестрой и никогда не имели потомства. История породы канадских сфинксов такими, какими мы их знаем сейчас началась в июне 1978 в Торонто, Канаде, когда лысый котенок был найден на улицах города Торонто в Онтарио. Кот по кличке Bambi, был ужасно искалечен, потребовалось хирургическое удаление поврежденных гениталий. Bambi жил сначала с Shirley Smith, заводчиком сиамов. Когда её здоровье начало ухудшаться, она отдала кота другу, который впоследствии в 1990 г. передал Ваmbi в питомник AZTEK, владелец Linda Birks. Bambi жил с Линдой до его смерти в 1997 г, в возрасте 19 лет. Мать Bambi впоследствии родила ещё двух бесшерстных котят Punkie и Paloma. Они были отправлены в Нидерланды к доктору Hugo Hernandes. Punkie от его кота породы Девон Рекс Curare van Jetrophin родила помет 5 котят. В 1975 на ферме в Минессоте голый котенок был рожден от чёрной классической тэбби короткошерстной кошки, по кличке Jezabelle. Годом позже родился второй такой же котенок названный Dermis. Отец этих двух котят не известен. В 1981 году они были проданы в питомник Stardust, Орегона. Kim Mueske, заводчица питомника Stardusе начала программу размножения, используя Американскую короткошерстную для межпородного скрещивания, а позднее Девон Рекса по совету доктора Solveig Pflueger.От 1966 г. и до сегодняшнего дня история породы продолжается. В 1986 году Britanya’s Lady Godiva, стала первым Сфинксом, получившим звание Большого Гранд Чемпиона, а также титул TICA — Сфинкс года. 

//i049.radikal.ru/0712/47/fe475a24951b.jpg

 

Нормальная температура тела у кошек около 38 градусов. Это чуть больше, чем у человека.У многих пород кошек нет ресниц,Кошки могут различать цвета. Эксперименты доказали, что кошки могут различать красный и зеленый; красный и синий; красный и серый; зеленый и синий; зеленый и серый; синий и серый; желтый и синий, и желтый с серым! 
Читать далее...
Рубрики:  Рассказы
ФоТоГрАфИИ

Метки:  

Розарий парка Табор

Вторник, 14 Июня 2011 г. 17:44 + в цитатник
Это цитата сообщения EIVA26 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розарий парка Табор

Розарий парка Табор
фестивальная (431x195, 25Kb)
02295 (700x525, 190Kb)
Десять гектаров посреди французского городка Ренн утопают в зелени. Это Табор – бывший монастырский сад ордена бенедиктинцев, а ныне – один из красивейших городских парков Франции, где растут гинкго билоба, секвойи, ливанские кедры, магнолии и тюльпанные деревья, цветут коллекции георгинов и хризантем, камелии, рододендроны, азалии, и конечно, розы, которых здесь более двух тысяч кустов.
15745 (525x700, 230Kb)
Розарий парка Табор занимает около 3 га, выполнен в классическом стиле –старинные скульптуры и здания, окружающие парк, также построенные в стиле позапрошлого века, прекрасно оттеняют розы. Гирлянды плетистых роз, усеянные цветами, встречают посетителей розария, и окружают партерные посадки роз.
31925 (700x525, 232Kb)
Гордость сада – роскошные штамбовые розы, особенно плетистые, которые образуют так называемые плакучие штамбы. От них невозможно отвести взгляд! Самым старым из них может быть до 100 лет, стволы толщиной в руку, а по площади они занимают иногда до 3-5 кв.м. В центре розария штамбовые розы посажены вместе с многолетниками в миксе.

22226 (700x525, 179Kb)

В розарии уже 50 лет не используются гербициды и пестициды.
А теперь прогуляемся по розарию и просто полюбуемся прекрасными розами. Всем известный и всеми любимый сорт New Dawn здесь представлен в непривычном амплуа - в виде плакучего штамба. Так и хочется поваляться на траве, усыпанной розовыми лепестками в тени такого дерева!
16140 (700x525, 198Kb)
Белоснежная Madame Figaro селекции Delbar 2000 усыпана густомахровыми цветками. А новинка селекции Дельбара 2005 г. Raoul Follereau (Delchibis) отличается очень насыщенным, розово-гранатовым цветом.
Rody на штамбе выглядит очень ярко на фоне зеленого газона. Сорт Jean Piat (Adacorhuit) ADAN 2003 отличается исключительной устйочивостью к заболеваниям. Роза Ambassador подойдет для любителей солнечной теплой гаммы.

19707 (700x525, 213Kb)
Double Delight не зря признана "Rosa favorite du monde" в 1985 году, У многих из нас растет эта, действительно, восхитительная роза.
Смотрим далее...
Рубрики:  ФоТоГрАфИИ

Метки:  

Фермерские домики

Вторник, 14 Июня 2011 г. 17:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Rietta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фермерские домики

 (700x530, 274Kb)

Чтоб наши фермеры так жили
Farmhouse  Flickr - Photo Sharing! (600x393, 557Kb)
stately farmhouse  Flickr - Photo Sharing! (600x447, 683Kb)
Farmhouse  Flickr - Photo Sharing! (600x381, 480Kb)
more
 (191x208, 13Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  ФоТоГрАфИИ
Картинки

Метки:  

Животные и их детеныши

Дневник

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 01:31 + в цитатник
Животные и их детеныши

Животные и их детеныши

Очень необычная подборка фотографий с животными. А именно Животные с их детенышами. Фотографии передают все заботы и энергетику отношений, между родителями и детьми. .

Животные и их детеныши

Животные и их детеныши


Читать далее...
Рубрики:  ФоТоГрАфИИ
Картинки

Метки:  

Фантастические Пейзажи

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Деда-еу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фантастические Пейзажи~3~

Деда-еу
Фантастические Пейзажи


Фэнтези природа
Увеличить


Фэнтези природа
Увеличить

Рубрики:  ФоТоГрАфИИ
Картинки

Метки:  

Подари ей цветы…

Дневник

Воскресенье, 12 Июня 2011 г. 00:52 + в цитатник



Подари ей цветы…

…Да, она не носит шелков и шпилек, не пилит ноготки, не дует губки. На ней майка и рваные джинсы, у нее взъерошенная челка и вчера она звала тебя на прогулку по заброшенным катакомбам.

А ты возьми и подари ей цветы. Пусть у нее сердце из стали, а глаза как застывшая лава, движенья стремительны, слова остры и колючи. Она может сказать тебе: “Стоп, тебя занесло”, может сказать тебе: “Эй, соберись: чтобы ты – да не смог?” Она свой чувак, ты намертво привык воспринимать ее так и только так, и идея с цветами кажется даже какой-то глупой…

Но ты все-таки подари ей букет – хочешь, роз, а хочешь, простых ромашек. Что с того, что она совсем не проста. У нее в голове лабиринт, у нее на полках книги на языке Уддияны, она встречает рассветы на крышах, а ночами гуляет по Внутреннему Токио. Она говорит с деревьями и пишет стихи рунами. Кажется, будто ее вовек не понять.

Кажется… А ты просто подари ей цветы. Без повода и без подтекстов. Неожиданно, от души. И ты увидишь маленькое чудо.

Ты увидишь ее другой…

цветок
Читать далее...
Рубрики:  Стихи
ФоТоГрАфИИ
Картинки

Метки:  

 Страницы: 274 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1